iherb Мультивитамины

Мой заказ в магазине iHerb ( промокод – EPX4456 )

Всем привет. Понадобились витамины и хочется чего то действительно качественного – тогда вам сюда на iherb.com

Iherb – это американский интернет магазин в котором можно заказать продукцию известных брендов и быть уверенными что вам будет доставлена именно оригинальная продукция от производителя а не что то не понятное в красивой, похожей на оригинальную, упаковке. Данный интернет магазин гарантирует качество продукции предоставленной покупателю. Так же для каждого продукта указаны сроки годности – а это значит что Вы сами контролируете дату производства.

Здесь представлен огромный ассортимент витаминов, пищевых добавок, декоративной косметики, зоотоваров, товаров для детей, средств для ванной и даже бакалеи.

Нельзя не отметить весьма лояльные цены, если сравнить с ценами на данную продукцию в России. Кстати доставка осуществляется по всему миру. Как правило доставка осуществляется в течении 15 дней. Доставка платная, но от того что вы заказываете и на какую сумму сильно меняется в меньшую сторону. На момент написания статьи при заказе от 3000р доставка бесплатная. Я стараюсь сделать заказ совместно с коллегами на работе или с друзьями – итог – постоянно бесплатная доставка.

Оплата заказа производится авансом – ну так во всех иностранных интернет магазинах. Используем для оплаты обычную банковскую карту. iHerb – это магазин который себя зарекомендовал как лучший в области полезной, здоровой и безопасной продукции.

Используя при заказе код EPX4456 Вы гарантированно получаете 5% скидку на свой первый заказ.

Вот поделюсь с Вами своим заказом с данного интернет магазина:

Мультивитамины
Мультивитамины
Мультивитамины
Витамины D3
Витамины D3
Витамины D3
Витамины D3

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *