Конфеты - интернет магазин

Аленка – фирменный интернет магазин сладостей

Добрый день

Давно слышал что в Москве есть магазин при Бабаевской фабрике где можно приобрести сладости по хорошей цене и что не мало важно – со свежим сроком годности. И вот наконец то был в том районе у метро Краснопрудная  и решил зайти. Сам магазин находится по адресу г. Москва, ул. Лобачика, д. 1. Запах шоколада от фабрики чувствуется уже метров за 500 от самой фабрики. И вот меня встречает сам магазин – называется он Аленка

Магазин довольно большой, самообслуживание – ходишь, смотришь, никто не мешает. В самом магазине есть кафе где можно попить кофе с конфетками, шоколадками и всякими другими вкусняшками. Кстати мне выдали бонусную карту – на ней после регистрации сразу появились приветственные бонусы. Карта накопительная. Вообщем если будете в тех местах, обязательно зайдите.

Ну а если от Вас далеко этот магазин, то я могу Вас обрадовать – у них есть свой интернет магазин, который так и называется – Аленка . Чем интересен магазин – доставка по всей России, причем цены на доставку демократичные ( можно заказать даже в Пост терминал). Есть несколько способов доставки – выбирайте на свой вкус. В интернет магазине постоянно проходят всевозможные акции – это реально просто подарок для сладкоешек. Ну вот и сам интернет магазин – Интернет магазин “Аленка”

Ну а теперь хочу Вам показать сам магазин и кое что из интернет магазина:

Интернет-магазин Алёнка
Кондитерская фобрика Бабаевская
Магазин – Кондитерский концерн Бабаевский
Магазин конфет при фабрике
Магазин – Аленка концерн Бабаевский
Кафе при магазине Аленка
Кафе в магазине Аленка
Конфеты – магазин Аленка
Чай - в магазине Аленка
Чай – магазин Аленка
Конфетница - магазин при фабрике Бабаевская
Конфетница – магазин Аленка
Интернет-магазин Алёнка

В магазине постоянно проходят акции и скидки. Как правило акция – бесплатная доставка при заказе от 1000р – постоянная. Я заказал доставку в Постомат, мне так удобнее. Пришел в любое время и забрал заказ. Вот посмотрите какая красота:

Интернет магазин Аленка
Интернет магазин Аленка
Аленка интернет магазин
Интернет магазин Аленка

1 комментарий:

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *